Zur Eingabe Ihrer Tipps > auf Anmeldung klicken!

> bereits gespielte Spiele siehe unten

Spiel Gruppe Datum Zeit MESZ Ort SPIEL  
64 GF So 15.07. 17:00 Moskau Frankreich   Kroatien Ihr Tipp
Bereits gespielte Spiele
Spiel Gruppe Datum Zeit MESZ Ort SPIEL Eregbnis
1 A Do 14.06. 17:00 Moskau Russland   Saudi-Arabien 5 : 0
2 A Fr 15.06. 14:00 Jekaterinburg Ägypten   Uruguay 0 : 1
3 B Fr 15.06. 20:00 Sotschi Portugal   Spanien 3 : 3
4 B Fr 15.06. 17:00 St. Petersburg Marokko   Iran 0 : 1
5 C Sa 16.06. 12:00 Kasan Frankreich   Australien 2 : 1
6 C Sa 16.06. 18:00 Saransk Peru   Dänemark 0 : 1
7 D Sa 16.06. 15:00 Moskau Argentinien   Island 1 : 1
8 D Sa 16.06. 21:00 Kaliningrad Kroatien   Nigeria 2 : 0
9 E So 17.06. 20:00 Rostow am Don Brasilien   Schweiz 1 : 1
10 E So 17.06. 14:00 Samara Costa Rica   Serbien 0 : 1
11 F So 17.06. 17:00 Moskau Deutschland   Mexiko 0 : 1
12 F Mo 18.06. 14:00 Nischni Nowograd Schweden   Südkorea 1 : 0
13 G Mo 18.06. 17:00 Sotschi Belgien   Panama 3 : 0
14 G Mo 18.06. 20:00 Wolgograd Tunesien   England 1 : 2
15 H Di 19.06. 17:00 Moskau Polen   Senegal 1 : 2
16 H Di 19.06. 14:00 Saransk Kolumbien   Japan 1 : 2
17 A Di 19.06. 20:00 St. Petersburg Russland   Ägypten 3 : 1
18 A Mi 20.06. 17:00 Rostow am Don Uruguay   Saudi-Arabien 1 : 0
19 B Mi 20.06. 14:00 Moskau Portugal   Marokko 1 : 0
20 B Mi 20.06. 20:00 Kasan Iran   Spanien 0 : 1
21 C Do 21.06. 17:00 Jekaterinburg Frankreich   Peru 1 : 0
22 C Do 21.06. 14:00 Samara Dänemark   Australien 1 : 1
23 D Do 21.06. 20:00 Nischni Nowograd Argentinien   Kroatien 0 : 3
24 D Fr 22.06. 17:00 Wolgograd Nigeria   Island 2 : 0
25 E Fr 22.06. 14:00 St. Petersburg Brasilien   Costa Rica 2 : 0
26 E Fr 22.06. 20:00 Kaliningrad Serbien   Schweiz 1 : 2
27 F Sa 23.06. 20:00 Sotschi Deutschland   Schweden 2 : 1
28 F Sa 23.06. 17:00 Rostow am Don Südkorea   Mexiko 1 : 2
29 G Sa 23.06. 14:00 Moskau Belgien   Tunesien 5 : 2
30 G So 24.06. 14:00 Nischni Nowograd England   Panama 6 : 1
31 H So 24.06. 20:00 Kasan Polen   Kolumbien 0 : 3
32 H So 24.06. 17:00 Jekaterinburg Japan   Senegal 2 : 2
33 A Mo 25.06. 16:00 Samara Uruguay   Russland 3 : 0
34 A Mo 25.06. 16:00 Wolgograd Saudi-Arabien   Ägypten 2 : 1
35 B Mo 25.06. 20:00 Saransk Iran   Portugal 1 : 1
36 B Mo 25.06. 20:00 Kaliningrad Spanien   Marokko 2 : 2
37 C Di 26.06. 16:00 Moskau Dänemark   Frankreich 0 : 0
38 C Di 26.06. 16:00 Sotschi Australien   Peru 0 : 2
39 D Di 26.06. 20:00 St. Petersburg Nigeria   Argentinien 1 : 2
40 D Di 26.06. 20:00 Rostow am Don Island   Kroatien 1 : 2
41 E Mi 27.06. 20:00 Moskau Serbien   Brasilien 0 : 2
42 E Mi 27.06. 20:00 Nischni Nowograd Schweiz   Costa Rica 2 : 2
43 F Mi 27.06. 16:00 Kasan Südkorea   Deutschland 2 : 0
44 F Mi 27.06. 16:00 Jekaterinburg Mexiko   Schweden 0 : 3
45 G Do 28.06. 20:00 Kaliningrad England   Belgien 0 : 1
46 G Do 28.06. 20:00 Saransk Panama   Tunesien 1 : 2
47 H Do 28.06. 16:00 Wolgograd Japan   Polen 0 : 1
48 H Do 28.06. 16:00 Samara Senegal   Kolumbien 0 : 1
49 AF Sa 30.06. 20:00 Sotschi Uruguay   Portugal 2 : 1
50 AF Sa 30.06. 16:00 Kasan Frankreich   Argentinien 4 : 3
51 AF So 01.07. 16:00 Moskau Spanien   Russland 1 : 1
52 AF So 01.07. 20:00 Nischni Nowograd Kroatien   Dänemark 1 : 1
53 AF Mo 02.07. 16:00 Samara Brasilien   Mexiko 2 : 0
54 AF Mo 02.07. 20:00 Rostow am Don Belgien   Japan 3 : 2
55 AF Di 03.07. 16:00 St. Petersburg Schweden   Schweiz 1 : 0
56 AF Di 03.07. 20:00 Moskau Kolumbien   England 1 : 1
57 VF Fr 06.07. 16:00 Nischni Nowograd Uruguay   Frankreich 0 : 2
58 VF Fr 06.07. 20:00 Kasan Brasilien   Belgien 1 : 2
59 VF Sa 07.07. 20:00 Sotschi Russland   Kroatien 1 : 1
60 VF Sa 07.07. 16:00 Samara Schweden   England 0 : 2
61 SF Di 10.07. 20:00 St. Petersburg Frankreich   Belgien 1 : 0
62 SF Mi 11.07. 20:00 Moskau Kroatien   England 1 : 1
63 KF Sa 14.07. 16:00 St. Petersburg Belgien   England 2 : 0

Sponsoren
Dillys Resort Günstig Golfen Golfclub Windischgarsten